PST Service Russia

  • Пожаловаться

Контакты PST Service Russia


  • Телефон: +7 (499) 403-38-08
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Андрей Х (PST Service Russia)
  • Фактический адрес: г Пенза, ул Строителей, д 4

PST Service Russia расположена по адресу г Пенза, ул Строителей, д 4. Основными видами деятельности PST Service Russia являются: Ремонт рулевого управления.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Андрей Х (PST Service Russia) по телефону: 74994033808 или по электронной почте Написать. На сайте PST Service Russia, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


PST Service Russia — российский представитель компании PST Service s.r.o Slovakia. Мы входим в топ-3 крупнейших производителей новых и восстановленных агрегатов рулевого управления на территории РФ.

12 лет мы производим и продаем рулевые агрегаты, комплектующие и оборудование рулевого управления. В нашем ассортименте более 60 000 запчастей.

Вы можете приобрести у нас оригинальные восстановленные и новые рулевые рейки для любой иномарки, инструменты и оборудование для восстановления рулевых реек, комплектующие для ремонта рулевого управления. Наши продукция и производство имеют сертификат и лицензию. 

Мы производим качественное восстановление рулевого агрегата по европейским технологиям с сохранением заводских характеристик и срока службы.

Даем гарантию 6 месяцев без ограничения пробега. Доставляем по всей России и в страны СНГ.

У нас есть франшиза без взносов и роялти, в рамках которой мы помогаем открыть автосервис. За 2 года в формате партнерских отношений мы запустили 28 автосервисов в 20 городах России с выходом на прибыль от 500 000 руб./мес.

Мы проводим 3-х дневный обучающий курс по технологиям ремонта рулевых реек и устройству бизнеса для руководителей и мастеров с «нуля». Формат: теория + практика. После завершения обучения мы предоставляем бессрочную поддержку по всем вопросам.

PST Service Russia на карте


На сайте с 28 ноя 2023

Отзывы о PST Service Russia

Лого PST Service Russia