АКВАРИУМ сеть зоомагазинов

  • Пожаловаться

Контакты АКВАРИУМ сеть зоомагазинов


  • Телефон: +7 (841) 254-51-73
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Менеджер - (АКВАРИУМ сеть зоомагазинов)
  • Фактический адрес: ул. Мира, 2

АКВАРИУМ сеть зоомагазинов расположена по адресу ул. Мира, 2. Юридический адрес компании: ул. Мира, 2. Основными видами деятельности АКВАРИУМ сеть зоомагазинов являются: Весы для животных.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Менеджер - (АКВАРИУМ сеть зоомагазинов) по телефону: 78412545173 или по электронной почте Написать. На сайте АКВАРИУМ сеть зоомагазинов, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Сеть зоомагазинов Аквариум успешно работает на рынке зоотоваров России с 2003 года. На данный момент сеть насчитывает 16 магазинов в трех городах - Пенза, Саранск и Заречный.

Нас выбирают покупатели потому что:
- мы предлагаем самый широкий ассортимент кормов для собак и кошек. В нашем магазине представлены товары разной ценовой категории. Мы постоянно расширяем ассортимент и прислушиваемся к запросам клиентов.
- у нас самый большой выбор аквариумов и аквариумного оборудования в городе (все таки название говорит само за себя). Опытные аквариумисты в наших магазинах всегда проконсультируют по всем вопросам и помогут сделать правильный выбор.
- у нас есть собственная рыборазводня: все рыбки, которых Вы можете увидеть в наших зоомагазинах, выращены именно здесь. В этом вопросе мы не зависим от поставщиков и всегда можем подстроиться под клиента.
- в наших зоомагазинах работают ветеринарные аптеки. Это позволяет владельцам питомцев приобретать все необходимое для ухода и здоровья за животным в одном месте. Мы реализуем только ветпрепараты, прошедшие необходимую сертификацию.
- для наших покупателей действует дисконтная система скидок: правило простое - чем больше покупаешь, тем больше скидка.

Ну а если у Вас еще нет питомца, мы всегда поможем выбрать и приобрести его у нас в магазинах. Наши консультанты подскажут как подобрать нужный корм, клетку или домик для животного, расскажут об особенностях ухода и кормления. В наших магазинах покупатели могут выбрать как обычных грызунов (хомячки, кролики, крысята) и птиц (волнистые попугайчики, канарейки), так и экзотических животных (хамелеоны, игуаны, пауки).

АКВАРИУМ сеть зоомагазинов на карте


На сайте с 16 ноя 2020

Отзывы о АКВАРИУМ сеть зоомагазинов

Похожие компании

MarushaDom - премиальная марка домашних товаров для животных, ставшая первопроходцем на российском рынке.Благодаря осуществлению производства на местном уровне возможно поддерживать проверку качества материалов,...
Компания «Лексырье» существует на рынке с 2002 года, имеет собственное производство и регулярно принимает участие в профессиональных выставках и конференциях.С начала своего создания ООО «Лексырье» является...
Один из лидеров российского рынка по производству электронных весов и весового оборудованияРазработка и серийное изготовление электронных устройств управления промышленными установками по заданию Заказчика.
Лого АКВАРИУМ сеть зоомагазинов